Объявления
0
 
Репетиторы
/ 10
реклама
Объявление N 3356051

Чтобы не было беды

Вернуться к списку Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Уважаемые родители!
чтобы ваш ребенок избегал негативные и стрессовые ситуации с самого начала учебного года, учитель, имеющий за плечами большой педагогический стаж и навыки репетиторской деятельности в течение нескольких лет,
предлагает вспомнить
материал, изученный учеником в предыдущий год, и не только … За насыщенные событиями летние каникулы, правила, которые усваивал ученик целый год, почти забылись, и успеваемость ребенка в следующем классе начнет резко снижаться .Вот поэтому, чтобы не нарисовалась картина «опять двойка», советую вашему чадо не только вспомнить забытое, но и закрепить приобретенные навыки. То есть, будет очень полезно перед началом учебного года вспомнить пройденное. А кроме этого, ликвидируются возможные пробелы в обучении предыдущих лет. Присутствует индивидуальный подход к каждому ребенку, помощь в освоении текущей школьной программы. Занятия проводятся у преподавателя на дому, потому что в работе применяются перфокарты; всевозможные наглядные пособия; словари и карточки по предмету, проверяющие усвоение текущего материала. Имеют место проверочные работы, соответствующие классу ученика. А также, поддерживается постоянный контакт с родителями ребенка. Таким образом, ваше чадо, уделив себе любимому всего три часа в неделю, смело войдет в следующий класс.
А вы сами убедитесь, как заметно "поумнел» ваш ученик, и, к тому же, ему будет гораздо легче вновь переступить порог школы, чтобы продолжить грызть «гранит» науки!
Предвидя ваш вопрос, сообщу, что данная работа ни в коем случае не идет в разрез с умениями и требованиями школьного учителя-предметника, к которым так привык ваш ребенок.
Не упустите момент!
Занятия начинаются с августа месяца, но список уже составляется. Первое занятие бесплатное и в присутствии одного из родителей!
Оплата 500 руб., продолжительность урока - ровно 60 мин. Пожалуйста, позаботьтесь заранее, до вашего отъезда в отпуск.
Звоните 8-925-222-89-46 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru