Объявления
0
 
Строительство домов
/ 278
реклама
Объявление N 4381406

Строительство домов, гаражей, пунктов сто, складов в г, Уфа

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Дом – это самое важное и значимое место в нашей жизни. Когда мы планируем его создание, то хотим, чтобы наше жилище было не только эстетически привлекательным, но и прочным, надежным.
Полный спектр строительно-монтажных работ, в который включены все этапы от грамотного составления сметы до отделочных работ – это и есть строительство загородных домов под ключ.
Перед тем, как приступить к работе, наша бригада детально ознакомливается со всеми идеями и пожеланиями клиента, которые касаются дизайна будущего дома, а заказчик предоставляет все необходимые документы, в том числе и план – проект.
Мы — строительная компания, работающая на рынке услуг более 10 лет. Выполняем все виды строительных, ремонтных и отделочных работ.
Работаем частично и «под ключ». Специализируемся на комплексном строительстве и ремонте. Так же строим быстровозводимые здания и склады из сэндвич-панелей. Мы соблюдаем сроки благодаря четкой координации выполняемых работ. У нас укомплектованный штат квалифицированных специалистов под каждый вид работ.
Распределяем работу между мастерами таким образом, чтоб работа протекала более слаженно и в кратчайший срок. Мы регулярно отчитываемся перед заказчиком и обсуждаем с ним все нюансы, делаем регулярные фотоотчёты, на которых фиксируются все этапы проделанных работ. Всегда убираем мусор в конце каждой смены.
Разработаем для Вас индивидуальный 3D дизайн-проект.
Выезд мастера и составление сметы абсолютно БЕСПЛАТНО!
Заключаем договор с детальной сметой. Работаем как со своим, так и с материалом заказчика, также помогаем закупать материалы со скидками у наших партнёров.
Принимаем оплату наличным и безналичным способами. Работаем с НДС и без НДС. Возможна отсрочка платежа. Покажем действующие и завершённые проекты.
ГАРАНТИЯ на выполненные работы до 3 лет ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru