Объявления
0
 
Массаж
/ 1208
реклама
Объявление N 2496145

Классический Общий массаж

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 руб. Цена

Массаж – это удивительный способ привести в тонус все тело, получить заряд бодрости и активности, новых сил. Классический массаж основан на глубоком знании Анатомии и Физиологии человеческого тела и профессиональными навыками к нему. Поэтому доверять свое тело случайному специалисту не стоит. Обратившись ко мне , вы попадете в руки настоящего профессионала, которая с помощью биоэнергетики рук подарит ни с чем несравнимые ощущения. Во время массажа улучшается кожное дыхание, после нескольких сеансов вы почувствуете заметное улучшение, ускорение кровотока позволит всем клеткам насытиться кислородом.
Общий массаж длится около часа и более, в зависимости от возраста человека, общего состояния организма и особенностей нервной системы. Курс должен состоять хотя бы из пяти сеансов массажа, тогда вы получите желаемый результат. Почувствуете себя гораздо лучше и укрепите организм.
Классический массаж прекрасно влияет на нервную систему, стимулирует все процессы в организме, заметно омолаживает тело, повышает тонус, возвращает спокойствие, чувство здоровья и бодрости.Он назначается при обострении хронических заболеваний, травм, повышенной утомляемости, в период нервного напряжения. Профессиональная массажистка ,Остеопат,медицинское образование, милосердие ,опыт работы 29 лет. Добро пожаловать на сеанс!С уважением,Ольга Николаевна! Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru