Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 145
реклама
Объявление N 3900479

Импост Exprof ProWin 58 мм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
132 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
132 руб. Цена

Производитель Exprof надёжен — в каждом 12м российском пластиковом окне стоит его профиль. Сейчас, спустя 14 лет после появления, представительства и переработчики этой компании работают не только по всей России, но и в Белоруссии и Казахстане.
Уникальная рецептура пластика позволяет его эксплуатировать в диапазоне температур от -55°С до +75°С и изготавливать с его применением, конструкции с приведённым сопротивлением теплопередачи до 71 м2·˚С/Вт.
Профильная система ProWin (Провин) обладает достаточной шумо- и теплоизоляцией, рекомендована для остекления жилых домой, детских образовательных и медицинских учреждений. Толщина профиля 58 мм.
Профиль ProWin был разработан с учетом ожиданий и потребностей заказчиков, умеющих считать деньги и ценить качество.
ProWIN представлен одноименной оконной системой класса В. Класс В означает, что у профилей уменьшена толщина лицевых стенок, которая согласно ГОСТ 30673 "Профили поливинилхлоридн ые." попадает в диапазон 2,6.2,2 мм. Благодаря уменьшенной толщине лицевых стенок профили ProWIN обладают большей ценовой доступностью, чем аналогичные системы класса А. Особенности системы:
•Морозостойкое исполнение, Все профили многофункциональны, Статический элемент позволяет монтировать навесные фасадные конструкции ленточным способом, В составе также системы входных и межкомнатных дверей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru