Объявления
0
 
Похудение, диеты
/ 112
реклама
Объявление N 860871

Секретное магнитное кольцо для похудения

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Узнать о снижении цены
250 руб. Цена

О биологически активных точках на нашем теле, как и о лечебном и энергетическом воздействии магнитов, сегодня не слышал только ленивый. Дело другое, что мы в этом почти ничего не понимаем. Но магнитные кольца для пальцев ног создавали специалисты в стране, где эти знания используются и совершенствуются много веков. Наверное, на их опыт можно положиться.
Известно, что биологически активные точки на ногах считаются более активными, чем на руках, и связаны с большим количеством внутренних органов. Это во-первых. Во-вторых, если от больших пальцев ног, на которых и носят секретные колечки, провести линию вверх, то она пройдет как раз посередине тела, где и расположены мышцы, о которых мы говорим. Так вот эти кольца и помогают тем, кто озабочен формой ног, подтянутостью мышц нижней части тела, а также лишним весом.
Как это происходит и что представляет собой магнитное кольцо?
Полупрозрачное кольцо из медицинского силикона, на внутренней стороне которого находится круглый небольшой выступ, где расположен магнит неодим. Надеваем кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ оказался снизу. При ходьбе пальцы постоянно надавливают на выступы.
Массаж биологически активных точек на пальцах посылает определенные импульсы в мозг, который в ответ заставляет работать слабые мышцы середины тела – это нам и нужно, чтобы нижняя часть тела укреплялась и становилась стройнее. Кроме того, воздействие кольца стимулирует усиление метаболизма, что, как известно, является одним из главных условий сброса лишнего веса. Получается нечто вроде фитнеса и диеты «в одном флаконе» - при обычной ходьбе. А воздействие магнита усиливает стимуляцию средней части тела. Не говоря о целительном действии магнита как такового.
Практики магнитотерапии знают, что магнитные поля более всего воздействуют на нервную ткань, особенно на центральные мозговые нейроны, затем – на клетки мышц, меньше – на все остальные. Теперь и нам более-менее понятен принцип действия магнитных колец для пальцев ног.
Силиконовые магнитные кольца мягко облегают пальцы ног, легко надеваются и снимаются и не мешают. Даже если вы в босоножках – кольца почти незаметны. Они моются обычным порошком. Только не сушите их на солнце и не прикасайтесь острыми предметами – повредите. Даже если при длительном ношении магнитные кольца немного изменили цвет - действенность их от этого не меняется.
Эта пара магнитных колец позволит вам терять вес без физических упражнений.
Изготовлены из силикона, не вызывающего аллергию и имеют мягкую и удобную в ношении конструкцию.
Разработаны на основе древней китайской медицины
Два мощных магнита на каждом из колец обеспечивают магнитное поле в 1100 гаусс, что стимулирует биологически активные точки на больших пальцах ног, а также способствуют задействованию мышц брюшного пресса для улучшения вашей физической формы
Улучшают циркуляцию крови, массажируют ноги и увеличивают ваш метаболизм, способствуя потере лишнего веса и снижению аппетита! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru