Объявления
0
 
Продажа авто
/ 2717
реклама
Объявление N 4099811

Продам Ситроен С4 Седан в Пензе в Уфе, 150 л.с. 2013 г.в б у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
685 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
Citroen C4
685 000 руб. Цена
Citroen Марка
C4 Модель
2013 Год выпуска
59 Пробег, тыс.км
150 Мощность, л.с.
1600 Объем, см3
Автомат Коробка
Левый Руль
Бензин Топливо
Седан Тип кузова
Серебристый Цвет
Передний Привод
Отличное Состояние

Citroen C4 седан 1. 6 THP AT Exclusive + пакет Prestige (150 л. с. ) 2013г. в. Turbo мотор + АКПП 6 (Aisin)

Очень резвый авто. Движок разработан совместно с BMW. Максимальный крутящий момент 240 н/м начиная с низов. Следственно турбояма не чувствуется вообще. Все 150 лошадей живы и здоровы. На трассе пуля. . Рулится одним пальцем на любой скорости. Как влитая с любой загрузкой пассажиров. В городе необходимая динамика и комфорт. Коробка адаптивный не убиваемый японский автомат. Подстраивается под Ваш стиль езды. Есть возможность ручного переключения. Также есть СПОРТ и зимний режим. Спорт, это отдельная песня. Адаптивный поворотный свет. Поворачивает в сторону руля и подсвечивает оленей на обочине. Так же в городском режиме при повороте руля включается противотуманка. Видно как днем. Ваш телефон соединяется с авто по блютуз и Вы управляя кнопками на руле отвечаете на звонок телефона, пользуетесь адресной книгой и т. д. Помимо круиз контроля на трассе, есть ограничитель скорости в городе. Безключевой доступ и запуск с кнопки. Датчик дождя и света. Автозатемняющиеся зеркало заднего вида. Складывающиеся боковые зеркала. В общем у машины очень много вкусносностей. Такую в Пензе даже дилер не продавал и по тому я уехал за ней в Москву. ЕСТЬ ВСЕ!
Перечислять нет смысла. Все есть в инете ну и можно узнать по телефону.

Вот это действительно Exclusive, а не как тут дают объявления некоторые ). Максимально возможная комплектация для этого автомобиля Exclusive + пакет Prestige. Поворотный адаптивный биксенон + 17 колеса. Такой в городе один.

Срочная продажа в связи с переездом. Собственник. Владею машиной 3 года из 3. 5. Отвечу на любой вопрос. Не хочу отдавать перекупам (. Берите в хорошие руки и не пожалеете. Не убитый дилерский авто с подтвержденным родным пробегом. Все ТО с отметками. Сделано ТО6 с отметкой в сервисной книге. Вложений не требует абсолютно. Машина до 45000 пробега была на платном договоре Free Drive. Для тех кто в танке, это ВСЕ включено и все бесплатно, включая плановые ТО. По этому рекомендации дилера выполнялись неукоснительно и даже больше. По сей день машина обслуживается у официалов. Больше болячек у машины нет и не предвидится. Все кузовные элементы и стекла родные! Много ДОПов типа колонок Morel + саб Etton. Тонировка и сетки. Сетка в решетке бампера и т. д. Салон как новый. 2 сигнализации (Штатная с салонными датчиками движения и Шерхан с автозапуском и турботаймером), 2 комлекта резины. Сейчас на липучке Yokohama Ice Guard IG50. Лето шикарная ассиметричная японка. Без ДТП, проверено приборами. Еще фото могу скинуть на почту или любой мессенджер . Цена за срочность. Через месяц уеду на ней на ПМЖ в Москву и отдам ее там. Успейте купить. Продажа с номерами и со всем что есть. С юридической стороны проблем тоже нет. Поеду с Вами в ГИБДД на переоформление. Покупателю с деньгами и у капота торг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru