Объявления
0
 
Косметика
/ 656
реклама
Объявление N 1145006

Продам лечебный крем 24k The secret

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
2 200 руб. Цена

продам лечебный крем 24k The secret 2200 руб Эксклюзивный лечебный крем широкого спектра действия "Секрет 24-го Карата" обладает ярко выраженным терапевтическим эффектом - снимает боли в суставах, борется с синяками и растяжками, помогает от отеков и избавляет от целлюлита.
Крем 24 K The Secret можно без преувеличения назвать семейным доктором – во многих странах мира его используют и в косметических салонах, и в спортивных залах, и в массажных кабинетах, и, конечно же, в домашних условиях. Этот крем для тела оказывает очищающее и омолаживающее действие на кожу, снимает усталость в мышцах и, что немаловажно, благоприятно влияет на сосуды. Многие авторитетные лаборатории мира провели анализ крема «секрет 24-го карата» и признали его не просто косметическим, но и лечебным средством высокой эффективности.
Компоненты натурального крема восстанавливают биохимический баланс в суставной жидкости, помогают при артритах, артрозах и остеохондрозах. Боль в данном случае не просто купируется на время, а происходит одновременное лечебное воздействие с устранением причин болезненных состояний. В коже восстанавливается правильный кровоток и обменные процессы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru