Объявления
0
 
Часы
/ 1249
реклама
Объявление N 856307

Оригинальные часы Jorg Hysek Kilada

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
45 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
45 000 руб. Цена

Продаются стильные, модные, оригинальные часы Jorg Hysek Kilada avtomatic, антибликовое сапфировое стекло, светоотражающие стрелки, запас хода 48 часов, с паспортом, в идеальным состоянии, дополнительно к ним оригинальный каучуковый ремешок с ванильной пропиткой. ориентировочная стоимость 120 тыс.руб.

Имя Jorg Hysek прекрасно известно в индустрии моды. Хайсек родился в 1953 году в Восточном Берлине и перед тем, как начали возводить Берлинскую стену, он решил эмигрировать в Швейцарию. Сначала Хайсек занимался тем, что работал независимым дизайнеров в конструкторском отделе фирмы Ролекс.
Он отлично зарекомендовал себя как директор по ряду именитых брендов и в 1984 году получил престижную премию в Женеве за создание браслета Vacheron Constantin. С того времени его имя стало притчей во языцах, он завоевал огромную популярность и до сих пор признается самым талантливым мировым дизайнером часов.
Работы Йорга Хайзека не заканчиваются на разработке дизайна: он также полностью осуществляет концептуальную разработку часовых механизмов, эскизов и рекламных кампаний.
В 1984 году дизайнером была основана собственная компания, которую он назвал Hysek Styling. Производство компании не ограничивало действия Хайзека, и он продолжал работать со многими именитыми брендами из Швейцарии вплоть до основания собственной марки в 1996 году. На сегодняшний день Jorg Hysek — часы, которые обладают уникальными характеристиками и великолепными технологическими возможностями.
В основном все модели Jorg Hysek — это креативные часы в стиле хай-тек.
Бренд не теряет своей популярности. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru