Объявления
0
 
Мобильные телефоны
/ 511
реклама
Объявление N 1610346

Уфа: Nokia Lumia 525 Желтый

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
Nokia Lumia 525
Цена 5 990 руб.
Производитель Nokia
Модель Nokia Lumia 525

Удивительные возможности

Телефон Nokia Lumia 525 на платформе Windows Phone 8 оснащен эксклюзивными фотоприложениями, двухъядерным процессором 1 ГГц и сверхчувствительным сенсорным экраном, который реагирует даже на прикосновение ногтем или пальцем в перчатке.

Прекрасное сочетание цены и качества
Удивительный и недорогой смартфон с бесплатной музыкой и навигацией. Nokia Lumia 525 — еще больше возможностей.

Эксклюзивные фотоприложения. Добавьте волшебства в свои фотографии.

Телефон Nokia Lumia 520 оснащен фотоприложениями, которые используются только на устройствах Nokia. Друзья не смогут сдержать своего восхищения. Оживите изображения с помощью приложения «Ожившие фото». Сделайте серию кадров одним щелчком с помощью функции «Умное фото», чтобы затем выбрать идеальный снимок. Режим «Панорама» позволяет создавать панорамные снимки.

Сверхчувствительный экран. Не снимайте перчатки.

4-дюймовый сенсорный экран Nokia Lumia 520 настолько чувствителен, что реагирует на прикосновение ногтя и пальца в перчатке. Поэтому печатать, общаться и искать информацию в Интернете стало еще удобнее.

«Nokia Микс радио». Любимые мелодии бесплатно.

«Nokia Микс радио» заполнит каждую секунду дня бесплатной* музыкой. Вы можете выбрать один из 150 миксов, составленных экспертами, или создать собственные списки воспроизведения из композиций любимых исполнителей. Вы даже можете слушать любимые миксы без подключения к Сети. Делитесь треками с друзьями, размещая ссылки в социальных сетях или отправляя их в электронном письме или SMS. * Использование мобильного канала передачи данных для потокового воспроизведения и загрузки музыки может сопровождаться передачей больших объемов данных, поэтому уточните у своего оператора тарифы на передачу данных.

Бесплатное приложение HERE Maps. Удобные маршруты.

Откройте скрытые возможности. Введите пункт назначения, и HERE Maps подскажет вам оптимальный маршрут. HERE Drive предоставит водителям пошаговые инструкции. А если нужно попасть из одной точки города в другую на общественном транспорте, HERE Transit покажет удобный маршрут, расписание и расстояние пешком.

Windows Phone 8 — новая, быстрая, надежная и безопасная система.

В этой операционной системе используются последние достижения технологии производства смартфонов, ядро системы и браузера такое же, как в Windows для ПК, благодаря чему сайты грузятся корректно и быстро, а приложения получают все большую функциональность. WP8 работает безукоризненно быстро, благодаря живым плиткам информация мгновенно обновляется на начальном экране и даже на экране блокировки. Система полностью защищена от вредоносных программ, а все приложения перед попаданием в Магазин приложений проверяются, что гарантирует полную безопасность для ваших данных.

Ключевые характеристики:

Мобильные сети: WCDMA / HSPA+ 21Mbps 900/2100, 850/1900/2100; GSM / EDGE 850/900/1800/1900
Операционная система: Windows Phone 8
Процессор: Двухъядерный Qualcomm Snapdragon S4, 1.0 ГГц
Опер Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru