Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 1031
реклама
Объявление N 941540

Изотоническое кольцо Pilates Magic Ring (Пилатес Р

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
678 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
678 руб. Цена

Изотоническое кольцо Pilates Magic Ring (Пилатес Ринг)
Pilates Magic Ring - это кольцо для домашнего пилатеса. Эффективно тренирует берда, ягодицы, талию и грудь - то есть основные проблемные зоны женского тела. Подходит для самостоятельных домашних тренировок и работает на 100%! Становитесь неотразимой с Pilates Magic Ring!
678 руб.
Артикул: 006O

Очень простой и эффективный способ добиться стройных, красивых ног, правильной формы груди, упругих ягодиц. Pilates Magic Ring — это великолепный тренажер для проблемных зон женского тела.
При помощи этого уникального тренажера, Вы сможете эффективно работать попеременно над внешней и над внутренней поверхностью бедер, тренировать мышцы груди и ягодиц.
Вам не надо специально выкраивать время для занятий, вы можете тренироваться просто перед экраном телевизора, сопереживая героям Вашего любимого сериала.
Получить отличную фигуру еще никогда не было проще и доступней. Теперь Вы можете создать хорошо развитое тело, о котором всегда мечтали. Полный комплекс упражнений есть на постере, который Вы получаете абсолютно бесплатно при покупке тренажера.
Изотоническое кольцо Пилатеса - это тренажерный зал у Вас дома. Это полноценная тренировка для всего тела в удобное для Вас время.
Регулярно используйте Pilates Magic Ring и за короткое время Вы укрепите практически все мышцы тела, сбросите лишние килограммы, обретете стройную фигуру.
Диаметр — 38см, тренажер оборудован удобными захватами для ног и рук. Есть постер с комплексом упражнений. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru