Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1693
реклама
Объявление N 1386841

Индивидуальные уроки танцев. Постановка танца

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Сегодня многие в преддверии праздника, будь то семейное торжество, корпоративный вечер, выпускной бал или свадьба, обращаются к профессионалам, чтобы подготовить яркий запоминающийся танец.
Наши опытные педагоги способны поставить абсолютно любой танец на вечеринку или свадьбу - провести репетиции, подобрать соответствующую музыку и костюмы, дать рекомендации по выбору выгодного освещения, грима и антуража. Все зависит от ваших желаний, ведь случаи бывают разные: кому-то необходима постановка свадебного танца, корпоративного торжества или для вечеринки, а кто-то намерен выступить на сцене или на телевидении. Для каждого из этих случаев существуют свои методики и приемы.
Одной из самых востребованных является постановка свадебного танца.
Мы знаем, что всем невестам и женихам хочется, чтобы от их венского вальса, страстной румбы или зажигательного танго у гостей просто не было слов от восхищения. Доверьтесь нам! С вашей стороны необходимо лишь желание сделать нечто необычное, а профессиональная постановка трогательного, веселого или страстного свадебного танца – наша забота.
Постановка танца на корпоратив способна обеспечить любое мероприятие эффектным, завораживающим и поистине незабываемым зрелищем. Постановка танца для может быть рассчитана на самое разное количество человек: от массовых танцев с десятками участников, до парных или сольных выступлений. При необходимости номер будет либо связан с общей концепцией мероприятия, либо полностью обособлен от нее.
Мы занимаемся так же постановкой танцев для детских торжеств и праздников. Особенно востребованная постановка танцев для выпускных вечеров, тематических мероприятий, связанных с культурой и искусством различных народов и эпох.
Мы поможем каждому раскрыть удивительный мир танца! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru