Объявления
0
 
Валкообразователи (грабли)
/ 10
реклама
Объявление N 3583697

Грабли ГВН-3 в наличии

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Грабли-ворошилки навеcные ГВН-3 предназначены для сгребания провяленной травы из прокосов в валки, ворошение ее в прокосах и оборачивание валков.

Грабли ГВН-3 используются для уборки сеяных трав, а также трав естественных сенокосов урожайностью свыше 15ц/га, влажностью убираемой массы от 22% до 80%, на мелкоконтурных участках, а также в районах с трудным доступом к сенокосным угодьям, обочинах дорог.

Грабли ГВН-3 агрегатируются с колесными тракторами класса 0, 6–1, 4 т. с. Привод рабочих органов (рабочих колес) осуществляется за счет сцепления их с почвой. При движении граблей ГВН-3 по прокосу, рабочие колеса за счет сцепления с почвой вращаются. Благодаря расположению пальцевых колес под углом к направлению движения и вращению их, провяленная масса, захваченная первым колесом, перемещается на величину захвата этого колеса. Затем оно подхватывается вторым, третьим и т. д. колесами. Таким образом, после прохода всех колес образуется валок. Процесс ворошения у граблей ГВН-3производится за счет изменения положения секций граблей, когда каждое рабочее колесо перемещаясь и вспушивая массу, не подает ее в зону действия следующего колеса. При движении секции вдоль валка — последний сдвигается в сторону и оборачивается. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru