Объявления
0
 
Сеялка
/ 11
реклама
Объявление N 2846229

Гидросеялка Turbo Turf HYBRID HY-750-HE

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Сегодня в России очень актуальной становится проблема засевания газонов и склонов дорог. Решать эту проблему с помощью рулонных газонов получается очень дорого и трудоемко. На помощь приходит технология гидропосева, которая давно используется во всем мире, а в России только набирает популярность.

Американская компания Turbo Turf производит гидропосевные установки, которые отличаются надежностью и простотой в эксплуатации. Данное оборудование делится на 2 вида: в кузов автомобиля и на собственном шасси. Также модели различаются по объему бочки.

При гидропосеве используется смесь мульчи, воды, семян и удобрений. Пользуясь этим методом, можно добиться 100%-ной всхожести семян. Сегодня метод гидропосева активно внедряется во многих отраслях Российской экономики, так как он очень простой, надежный и эффективный. По сравнению с рулонными газонами данный метод получается в 5-7 раз выгоднее.

Оборудование для гидропосева называют гидросеялками. Эта техника имеет огромные преимущества: обработка больших площадей при минимуме затрат.

Широкое применение такая техника находит при посеве травы на труднодоступных площадях, таких, как спортивные поля и стадионы, обочины автомагистралей, территории для захоронений, аэродромы и парки. Кроме этого, данной техникой можно окультуривать газоны, проводить ландшафтное озеленение. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru