Объявления
0
 
Поливальная машина
/ 10
реклама
Объявление N 2859363

Гидропосев, Оборудование для озеленения

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Малые установки Turbo Turf для гидропосева и вспомогательных работ в коммунальном хозяйстве. Предназначены для частных компаний, занимающихся озеленением и ландшафтным дизайном, городских коммунальных предприятий.
В силу конструктивных особенностей, установка имеет сокращенные состав применяемых материалов и время наработки на отказ. Нормальная работа установки возможна при использовании волокнистой или гранулированной целлюлозной мульчи с агентом скольжения (TriFlo либо специальные полимерные закрепители), либо блендов - смеси тонких древесныхи и целлюлозных волокон, выпускаемых рядом предприятий (ЭнвироБленд). Применение чистой древесной гидравлической мульчи или противоэрозионных комплексов (ПроМатрикс, Флекстерра и др) не рекомендуется, так же, как и использование синтетических волокон и активных закрепителей мгновенного действия. Поэтому установки не рекомендуется применять в противоэрозионных проектах.
Гранулированная мульча и бленды быстрее смешиваются и более приспособлены к работе, чем простая целлюлозная мульча.
Максимальный расход мульчи при подготовке рабочей смеси - не более 4кг/100 литров воды. В связи с этим, площадь покрытия с 1 бака невелика, и мы рекомендуем использование установок Turbo Turf для частных работ по гидропосеву на ровных участках, а также для ремонта существующих газонов и задач обеспыливания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru