Объявления
0
 
Элитная недвижимость
/ 10
реклама
Объявление N 4435313

Эксклюзивный коттедж с собственным озером в Нагаево

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
34 950 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
34 950 000 руб. Цена

Эксклюзивный коттедж в элитной части микрорайона Нагаево г. Уфы площадью 450 кв. м исключительно из красного кирпича на участке 40 соток с собственным озером и артезианской скважиной построен по индивидуальному проекту в 2012 году.
Авторский дизайн в стиле «Классика» с мебелью и техникой из Италии позволил создать отличное пространственное ощущение, а уникальная по красоте люстра и изящная лестница из массива ясеня вызывают только самые восторженные эмоции.
На 1 этаже комфортно расположились просторная кухня, столовая зона с выходом на террасу, гостиная с каминной зоной отдыха, рабочий кабинет, гидротермальный комплекс.
На втором этаже 3 спальные комнаты, рабочий кабинет с выходом на просторную террасу, зимний сад и гардеробная. На третьем этаже находится спортзал и игровая зона.
На цокольном этаже – теплый бассейн с противотоком, зона с биллиардом и настольным теннисом, винный погребок и технические комнаты. На всех этажах имеются санузлы.
Коммуникации проведены по современной технологии: многоуровневое освещение и система вентиляции коттеджа, два газовых котла, дублирующая система отопления, автоматический полив участка, фонтан с системой очистки воды.
На участке выполнен ландшафтный дизайн из редких растений и натуральных материалов, который гармонирует с гаражным комплексом, баней из оцилиндрованной липы, искусственным прудом, мангальной зоной, детской площадкой и полем для мини-гольфа.
Ипотека возможна. Рассматривается обмен на коммерческую недвижимость.
Посмотрите видео по коттеджу на сайте агентства «Дом». Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru