Объявления
0
 
Парфюмерия
/ 590
реклама
Объявление N 943695

Духи и парфюм Davidoff (Давидофф) оптом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
280 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
280 руб. Цена

Швейцарский бренд духов Davidoff (Давидофф) символизирует жизнь полную роскоши. Он был основан в 1930 году Зиновием Давыдовым. Изначально марка специализировалась на создании высококачественного табака. На сегодняшний день под этим брендом выпускается разнообразная продукция, такая как: кофе, сигареты, часы и различные кожаные аксессуары.
Мировую популярность приобрела и парфюмерия бренда Davidoff. В 1984 году был выпущен первый одеколон этой марки. Спустя год, вышел аромат с одноименным названием. Самым успешным можно назвать парфюм Davidoff Cool Water (1988 года выпуска), он и на сегодняшний день считается самым продаваемым ароматом бренда Davidoff. В связи с таким успехом, компания выпустила ему в поддержу еще 3 аромата: Davidoff Cool Water Game, летний аромат Cool Water Summer Fizz и аромат приключений и авантюризма Cool Water Deep.
В 1997 году бренд выпускает женский цветочно- водный аромат Cool Water for Women, а в 2010 на суд женщин был представлен Davidoff Cool Water Ice Fresh Woman.
В 2010 году также был выпущен новый аромат для мужчин, увлекающихся спортом и ведущих активный образ жизни – Davidoff Champion. Особой популярностью аромат стал пользоваться у молодежи. Его флакон имеет форму гантели, которая символизирует мужество и силу.
Сегодня бренд предлагает парфюмы как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, под этой маркой выпускаются духи, крема и дезодоранты.
ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ С AVITO!!!
Цена действует при заказе через сайт, в комментарии к заказу укажите что вы с AVITO ( необходима регистрация на сайте - www.aqva-mania.ru )
от 10 шт. по 320 р. за шт.
от 50 шт. по 310 р. за шт
от 100 шт. по 300 р за шт.
от 200 шт. по 280 р .за шт.
Есть вопросы, звоните - 8-812-923-58-98 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru