Объявления
0
 
Аудиотехника
/ 12
реклама
Объявление N 26151

Беспроводные микронаушники для сдачи экзаменов и т п современна высококачественна двухсторонняя

Вернуться к списку Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Беспроводные микронаушники для сдачи экзаменов и т п
современна высококачественна двухсторонняя связь невидимая для окружающих людей. Наши комплекты МИКРОНАУШНИКОВ помогут Вам сдать любой экзамен и провести важные деловые встречи, презентации, семинары, лекции и т.п.
Микронаушник-ч тоэто такое?
Основное устройство комплекта - микронаушник, представляющий из себя миниатюрный размером 3 - 2мм наушник, распологаемый глубоко в ухе. Микронаушник совершенно невозможно разглядеть в ухе , причем вытащить обратно микронаушник совсем несложно –в комплект входит магнит с помощью которого, при поднесении к уху наушник без проблем извлекается. Преимущество микронаушника перед обычной гарнитурой в том, что между телефоном и микронаушником беспроводная связь и со стороны совершенно невозможно увидеть что Вы общаетесь с кем то по сотовому телефону.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В первую очередь мини наушник будет очень полезен при сдаче выпускных экзаменов, гос. экзаменов, вступительных экзаменов, а так же единых государственных экзаменов, зачетов и прочих пыток. Т.е там, где требуется длительная подготовка и необходимо на память вспомнить большой объем информации. Скрытый наушник будет полезен для студентов и школьников что бы сдать экзамены без проблем. Так же беспроводной наушник очень полезен во время переговоров и деловых встреч. Иногда требуется получить оперативную консультацию или информацию и при этом не показать этого, что бы Ваш деловой партнер не заподозрил Вас в некомпетентности. Невидимый наушник пригодится бизнесменам и просто деловым людям.Миниатюрные индуктивные наушники так же могут использовать азартные люди во время игр (карты, казино и прочее) для тайных переговоров с партнером. Работники банков, охранники, водители. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru