Объявления
0
 
Автокран
/ 938
реклама
Объявление N 1496878

Автокран xcmg QY25К5S

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
185 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
185 000 руб. Цена

Обратите В НЕМАНЕ цена указанна в Долларах США!!!!
Только официальные машины!!! С Гарантией!
Автокран QY25K5S-специальная модель, нацеленная на российский рынок, представленная нашей компанией, на основе классических и усовершенствованных продуктов серии К. Благодаря конфигурации системы отопления, увеличена адаптивность крана к низкой температуре, что удовлетворяет специальным требованиям для эксплуатации в данном регионе. В то же время конфигурация двигателя Euro IV отвечает требованиям нормы выбросов в России. Были успешно получены сертификаты российского ГОСТа и ОТТС.
Полногабаритность, широкая обзорность, роскошная кабина водителя и новая кабина оператора были внедрены в QY25K5S, все транспортное средство имеет прекрасные очертания; пяти-секционная стрела восьмиугольного сечения и двухцилиндровая тросовая система создают его компактную структуру и надежность телескопических механизмов.
1. Была использована стрела с восьмиугольным поперечным сечением, с легким дедвейтом, большей прочностью и сильной несущей способностью.
2. Расширенные вставки головки стрелы, обладают большей прочностью конструкционных частей и большая площадь нижнего ползуна позволит улучшить силы прикладного состояния и более стабильной боковой загрузкой.
3. Надежный телескопический система снабжена системой !анти кручения троса».
4. Автокран QY25K5S был разработан для условий эксплуатации в холодный регионах
5. Автокран QY25K5S снабжен ABS ; GPS порт; лампы и линзы с E-mark, которые соответствует требованиям сертификации в областях России.
В наличии на стоянках в России (цена указана для Москвы). Грузоподъемность - 25т., вылет стрелы - 38,6 м. Полный пакет документов для Ростехнадзора (включая разрешение на применение), Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru