Объявления
0
 
Косметика
/ 656
реклама
Объявление N 942005

Альгинатная маска Chocolatte ботокс-эффект

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
248 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
248 руб. Цена

Натуральная косметика Chocolatte - косметика для гурманов. Альгинатная маска — это косметическое средство, созданное на основе бурых морских водорослей. Альгинатные маски называются так из-за того, что в их основе содержатся альгинаты — соли альгиновой кислоты, которые добывают из морских водорослей. Альгинаты не встречаются в наземных растениях. Также эти маски называются пластифицирующими.
Альгинатные средства применяются для кожи лица и тела. Они эффективно оказывают лифтинговое, увлажняющее, противовоспалительное воздействие, регулирует водный баланс кожи, улучшают проникновение питательных веществ, укрепляют кожу. Такие маски идеально подходят для любого типа кожи, их используют для детоксикации организма, профилактики старения кожи, для решения проблем, связанных с пигментацией кожи, рубцовыми изменениями.
Свою популярность пластифицирующие средства получили благодаря основному компоненту — альгинату. Это вещество встречается в стенках сосудов морских водорослей и обеспечивает их защиту. Натуральный компонент — альгиновая кислота — обладает способностью связывать молекулы воды. Кроме альгинатов в состав масок включают различные добавки: экстракты растений, витамины и микроэлементы, противовоспалительные компоненты. В состав маски также входит диатомитовая земля, которая выступает в роли скраба. Можно купить по адресу: ул. Жукова, 5/2, второй этаж, м-н Всё в одном Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru